Вопрос посетителя 'Таня' №28458

 
Таня, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. Моя мама страдает запорами. Ей 70 лет. В фитоаптеке ей посоветовали купить "Бифидолактоформу" для нормализации работы кишечника. Но стало еще хуже. Выходит кал в в виде очень твердой массы. Скажите, пожалуйста, может прекратить принимать этот препарат? Или это, возможно выходит вся гадость из кишечника и принимать дальше? Всего она принимает его дня четыре или пять. Заранее спасибо.

Ответ:

Я не специалист по биодобавкам, но обычно если от препарата человеку хуже, тогда лучше прекратить его прием .
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.