Вопрос посетителя 'Ольга' №19809

 
Ольга, Одесса

Вопрос:

Добрый день!У меня обнаружили полипы на матке .Я ходила на консультации к врачам.Одни говорят что надо удалять,другие -что удаление не решает проблемы, что можно вылечить их травами и препаратами.Можно ли вылечить полипы травами?

Ответ:

Ольга, вы обратили свой вопрос не к травнику (фиотерапевту), а к гомеопату. Это разные медицинские направления.
Отвечаю вам, как гомеопат.
Индивидуально подобранным гомеопатическим лечением можно вылечить полипы в любом органе человека. Советую вам обратиться к доктору гомеопату по месту жительства.
В Одессе есть 2 крупные гомеопатические аптеки, при каждой из них принимают врачи гомеопаты.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Полип лучше удалить, сделать гистологический анализ. А лечится гомеопатией можно для профилактики рецидиров заболевания.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.