Вопрос:
Добрый день!!Подскажите чем можно лечить дипресию и невроз.В апреле этого года у меня начались ПА (сердцебиение,полуобморочное состояние,пульс 100,давление 160) в результате перенесенного стресс.Принимала афобазол 1 месяц,в мае.После работала с психотерапевтом,ПА прошли,но постоянная тревога,страх за здоровье,кажется ,что вот сейчас упаду и умру,навязчивые мысли о том,что я чем-то больна.Иногда болит голова,виски как-будто сдавили ,больше дискомфорт,чем боль,по вечерам около часа длится такое состояние иногда.А вот тревога и страх ежедневно как-только просыпаюсь плохо себя чувствую.Анализы сдавала,щитовидка,гормоны,УЗИ все внорме.