Вопрос посетителя 'Лилия' №18905

 
Лилия, Челябинск

Вопрос:

тЗдраствуйте,Моему сынуле 1г 2 м.За последние полгода мы переболели 7 раз обструктивным бронхитом.После очередного лежания в больнице наш врач аллерголог-иммунолог порекомендовала нам лечь в больницу на обследование(она нам ставит бронхиальную астму),чтоб подтвердить диагноз. Сидим на пульмикорте долгое время.Гомеопатическими препаратами мы лечимся уже неделю (под присмотром врача-гомеопата),и она нам сказала,что бы мы продолжали прием препаратом даже во всемя обследования.Вот я и думаю не повлияет ли это на резульаты обследования.И скажите,можно ли вылечить эту болезнь.Спасибо

Ответ:

Обструктивный бронхит хорошо лечится гомеопатическим методом, особенно у детей.
Советую прололжить лечение у гомеопата, на результаты обследования это никак не повлияет, а вот прервать гомеопатическое лечение будет не разумно,
если конечно вы хотите побыстрее стать здоровыми.

Гомеопат Киев homeo_kiev_ua
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.