Вопрос:
Здравствуйте! После операции (выскабливание) я пила витамины "Витирон". Закончила их пить 6 дней назад. Через какое время можна снова пить витамины? Так, как сейчас пост и хочется потдержать организм. Тем более, весной хороших витаминов в продуктах нет. Какие витамины Вы можете посоветовать. Спасибо!