Вопрос посетителя 'мила' №134985

 
мила, kiex

Вопрос:

Добрый день. Полскадите можно ои пропить цемицифугк и пульсатилу просто для общего здоровья?не принесет ли она вреда?в какой доще пить? И кратко по пациентам:
1. Дегщина,10 мес реьенку,ночью гв. Болят суставы рук спина. Часто кровь из носа. Неоч хорошо с пищеварителтноц системойдиагнощы разные но сейчас нет обострений. Холиуистит гастродуоденит. Слабые ногти. Есть косточка на ноге. Не сильно большая.
2. Женщина 55 лет. Плотная. Постоянно головные боли сердце. Поясница. Сейчас болеет простудрй. Изжога. Принимает таблетки доя жкт. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.