Вопрос посетителя 'Марьям' №118917

 
Марьям, сергиев посад

Вопрос:

Здравствуйте! Очень хочется получить совета профессионала-гомеопата, т.к. вера в остальных врачей, к сожалению, снижается.
1) Более года назад у меня впервые появилась молочница. Прошла лечение – все прошло. Но через время М начала возвращаться почти каждый месяц. Лечение основывались на различных таблетках, мазях, свечах. Их было очень много. Когда я заметила, что эти средства помогают лишь на время и теперь их требуется гораздо в большем количестве ( не 1 таблетка как раньше, а 3!!!), то решила что занимаюсь отравлением, а не лечением своего организма. Кстати во время месячных этот недуг меня покидает. Где-то вычитала, что М может возникнуть из-за дисбактериоза. Думаю, так оно и есть. Начала пить йогурт, заквашенный на полезных бактериях «Эвиталия». Стало намного лучше. Месяца два М не беспокоила. Но сейчас все возобновилось: хлопковидные выделения, зуд, жжение, отечность внешних пол.органов, запах отсутствует. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать.
2) Второй недуг, с которым я столкнулась около года назад - это эндометрит (воспаление слизистой матки).
Появились боли в левом боку (как мне кажется в области яичников). Боль тупая, ноющая, отдает в левую ногу до колена. Врач поставил диагноз и тут же отправил на госпитализацию. Лечение (7 дней) вопрос не решило. Все те же боли. Лечение продолжили медикаментозно (даже гомеопатическое средство принимала «Траумель») и с помощью уколов – небольшой результат. Все это длилось полгода. Я устала. Много времени, много переживаний, много денег. Я решила просто не думать об этом, т.к. лечение я получила, а врач мне сказала, что если уколы не помогут, опять отправит на госпитализацию. Но госпитализация мне не помогла! Многим помогает, много положительных отзывов, а мне не помогло! Я уже думаю, может мне диагноз поставили не правильно и лечат совсем не то, что нужно! В общем, после того как я постаралась забыть о болях, они прошли, месяца 4 их е было. Сейчас опять появились боли, теперь уже не только в правом, но и в левом боку. Теперь боли более продолжительные, частые, иногда бываю острые.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне лечиться, как избавиться от этих женских недугов. Мы с мужем очень детей хотим…

Ответ:

Здравствуйте, Марьям.

Вы сделали главное - поняли, что здоровье можно восстановить только естественными методами его укрепления. Один из таких методов - это гомеопатическое лечение. Советую вам обараться к врачу гомеопату и вместе с доктором начать поиск утраченного хорошего самочувствия.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.