Вопрос посетителя 'Тамила' №118674

 
Тамила, донецк

Вопрос:

Здравствуйте! Доктор перечитала массу информации с целью найти конституционный препарат для ребенка и нашла таки. http://www.polykhrest.od.ua/lekarstvo.php?id=39 Все один в один про него, абсолютно всё. Посоветуйте в каком разведении принимать и как часто. Основные проблемы у нас с нервной системой, косноязычием и агрессией. спасибо!

Ответ:

Здравствуйте, Тамила.

Вы все правильно сделали, а теперь осталось самое простое - это прийти на прием в г. Донецке
к гомеопату. Вы покажете ему какой перапарт подыскали для своего ребенка, а доктор уточнит вам
какое разведение и с какой частотой желательно принимать и далее сможет проконтролировать ход лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Shetsotoplenie, электрический теплый пол инструкция по монтажу

Вопрос:

половое отопление в коттедже водоснабжение и канализация коттеджа установка канализации троицк технадзор за строительством инженерных систем отопление рехау отопление дома подольск отопление дома даче монтаж и замена радиаторов отопления в рошали проектирование отопления в краснозаводске отопление истра
Shetsenergy, прокладка труб водоснабжения

Вопрос:

монтаж теплого пола заливка стяжки монтаж отопления в дмитрове монтаж систем отопления в одинцовобалонное газовое отопление на даче обвязка скважин и колодцев установка радиаторов отопления красногорскотопление и водопровод в коттедже проектв чем измеряется отопление помещения замена отопления пущино автономное отопление дома цена монтаж и замена радиаторов отопления в частном доме трубное отопление частного домамонтаж инженерных систем краснознаменск отопление лобня

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.