Вопрос посетителя 'Ирина' №112041

 
Ирина, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте.Год назад здала анализ крови,сое 26 был.Готовилась к операции,гистерорезектоскопия.Здавала за месяц до операции.Перед операцией здала анализ крови,сое 19.Вот прошёл ровно год.Сегодня здала кровь,сое 20.Мне стоит сильно волноваться?Мне 35лет.Диагноз у гинеколога :Эхо-признаки диффузных изменений в миометрии,поликистозных яичников.Диагноз поликистозных яичников у меня с 25лет.Очень жду Ваш ответ.Заранее благодарна.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.