Вопрос посетителя 'Анастасия' №98984

 
Анастасия, Брест

Вопрос:

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 17 лет. Я учусь в школе( но при этом посещаю двое курсов и художественную школу) Это кончено же даёт определённые постоянные стрессы и постоянное недосыпание, в связи с чем частослучаются недомогания. Нет вредных привычек. Проблема с одной стороны неважная, но к сожалению, эта проблема постоянно волнует меня. У меня волосы до уровня груди. Проблема в том, что они обсечены наполовину. И к тому же ооочень медленно растут. За последние пять лет длина волос не меняется. Обстригаю редкоиз-за того, что после того, как посеченная часть удаляется, новые свежие концы снова обсекаются с такой же силой до половыны длины. В длине волосы не прибавляются. мАЛО ТОГО, ЧТО РАСТУТ МЕДЛЕННО, ТАК ЕЩЁ И ОБСЕКАЮТСЯ И ОБСЫПАЮТСЯ. Я очень хочу отрастить волосы, но они становятся лишь короче и короче, когда у подруг за это время волосы отрастают вдвое длиннее чем были. Подскажите, что можно сделать для улучшения их роста ? ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ДОСТУПНО И НЕ СЛИШКОМ ДОРОГО. так как не распоряжаюсь деньгами самостоятельно, а родители не считают эту проблему серьёзной.Иногда завиваю волосы на терма-бигуди, но не прибегаю к использовании плойки или утюжков. Подкрашиваю корни волос раз в полтора — два месяца. Но с корнями всё хорошо. А нижняя часть и до покрасок и завивок была проблемной / сПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.