Вопрос посетителя 'Екатерина' №95362

 
Екатерина, Тольятти

Вопрос:

Здравствуйте!Всё началось с того,что я заболела булимией,как правило до этого у меня была хорошая фигура и прекрасная внешность,ОСОБЕННО ВОЛОСЫ они были просто очень сильные и густые.Я очень похудела за очень короткий срок с 53 до 40 кг,но к большому счастью я не так поздно поняла что я просто уничтожаю себя.До конца мне помогло осознать,что надо лечится то что через 4 месяца рвоты у меня начали выпадать волосы.Естественно месячные у меня остановились,на данный момент мне 15 лет.Я начала ходить по врачам,прошла их кучу ,у меня был маленький сахар 2,5 сейчас 3,8.Кровь в норме,пищеварение тоже,месячные восстановились,и вроде бы выпадение замедлилось,но через некоторое время выпадение началось с 2-ой силой.Врача трихолога в моём городе нет,мама тоже не знает что делать,а ещё она мне говорит,что после булимии я подорвала себе всё хоть это всё не так долго продолжалось,и волосы у меня больше не восстановятся так как уже 8-ой месяц идёт и мои корни волос давно умерли.Господи скажите правда ли это?Мои волосы больше не восстановятся???И к какому врачу мне нужно обратится?Ещё мне гинеколог дал направление на гормоны ФСГ,ЛГ,Эстрадиол,Прогестерон,они могут показать какую-нибудь проблему связанную с волосами?Заранее спасибо за ответ,буду очень ждать!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.