Вопрос посетителя 'Елена' №72841

 
Елена, Касли

Вопрос:

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня ужасно выпадают волосы, чешется голова и шелушится скоро останусь совсем лысой, ходила в поликлинику к дерматологу (трихолога у нас нет) он поставил диагноз сухая себорея выписал шампунь фридерм с дегтем, кальцый глюконат уколы, и таблетки от аллергии. я весь курс прошла , но легче не стало, все также, даже уже хуже на лице появились красные пятна и чесаться начали. Пожалуйста помогите!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.