Вопрос посетителя 'Олеся' №72352

 
Олеся, Одесса

Вопрос:

Около месяца назад начали очень сильно выпадать волосы, уже появляются залысины, и просветы между волосами. Пробовала различные маски: на основе репейного,касторового масла, с добавлением желтка и сухой горчицы,но ничего не помогает.Волосы лезут пучками.Помогите пожалуйста!

Ответ:

Здравствуйте, Олеся ! К сожалению, без осмотра дистанционно поставить точный диагноз и провести дифференциальную диагностику между видами алопеции сложно. Самолечение обычно положительного эффекта не дает. Для определения причин выпадения волос, назначения комплексного лечения и рекомендаций по уходу за волосами и кожей волосистой части головы обратитесь на консультацию и обследование к дерматологу - трихологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.