Вопрос посетителя 'Евгения' №60373

 
Евгения, Братск

Вопрос:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! В начале мая меня укусил клещ,обратилась к инфекционисту-тот назначил принимать Йодантипирин по схеме в течении 9 дней. С момента укуса прошел месяц,вроде все нормально. Но не нормально зато с волосами,через 2 недели после окончания приема йодантипирина полезли волосы. Слышала что интерферон вызывает выпадение волос,а йодантипирин как раз стимулирует его выработку!!! Еще примерно в то же время был стресс. Могло ли лекарство повлиять на волосы и как теперь это все остановить???

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.