Вопрос:
Здравствуйте! Мне 50 лет. Уже около 20 лет у меня выпадают волосы и не растут. За это время я постоянно пользовалась различными масками для волов, покупала в аптеке различные средства, ходила к врачу -дерматологу. Врач приписал настойку жгучего перца, я когда смывала её, то чуть глаза не выжгла и больше не стала ею пользоваться. Сдала анализ крови на гормоны - все в норме. У меня остеохондроз грудного отдела позвоночника. Когда-то , лет 20 назад, я перенесла сильный стресс, но я о нем давно забыла и сейчас те события меня не волнуют, пила различные витамины, минералы. Сейчас уже катастрофическое состояние на голове: при дуновении ветра - светится голова, для меня -это катастрофа! Пожалуйста, помогите кто-нибудь, подскажите, какое нужно пройти обследование, какого органа? Да, еще я недавно удалила желчный пузырь (думали , что в нем полипы, а оказалось-холестериновые бляшки), еще у меня гастрит. Очень прошу , подскажите , что делать? Пожалуйста!