Вопрос посетителя 'Юлия' №57267

 
Юлия, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!мне 16 лет!красила волосы в 2010 году летом краской,а потом зимой хной.затем перестала краситься,и вот этой осенью 2011 в начале сентября ни с того ни сего начали быстро жирнеть волосы,а затем и сильно выпадать!сейчас волосы лезут ужасно!перепробовала разные маски,также перцовку,кокосовую маску,маску с витаминами,медом и репейным маслом.волосы стали блестящими,но лезть меньше не перестали!подскажите пожалуйста как избавиться от выпадения волос!совсем мало их уже на голове осталось(

Ответ:

Уважаемая Юлия! Проблемы с волосами возникают у людей с дефектным пищеварением, когда плохо усваиваются витамины и другие полезные вещества. Займитесь обследованием ЖКТ под руководством врача.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.