Вопрос посетителя 'ВЕРОНИКА' №52014

 
ВЕРОНИКА, СПБ

Вопрос:

здравствуйте.в последнее время очень сильно выпадают волосы,раньше такого не было.причина- перенесённый стресс и неправильное питание.подскажите пож-та качественные и хорошие витамины для волос,которые нужно принимать 1 раз в день.Чаще забываю.спасибо

Ответ:

Уважаемая Вероника! Причин для потери волос множество - в первую очередь это можно связать с нарущениями в желудочно-кишечном тракте. Обращайтесь к врачам непосредственно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.