Вопрос посетителя 'Вадим' №27752

 
Вадим, Винница

Вопрос:

Здравствуйте! У меня начали выпадать волосы, может ли это быть связано с желудком? Если да, то после лечения желудка, рост волос восстановится сам через какой-то период или нет ? По наследству, не было таких проблем!!!

Ответ:

Уважаемый Вадим! Ваши проблемы могут быть связаны с одной стороны с желудочно-кишечным трактом, с другой - мужскими гормонами, генетика тоже имеет значение.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Константин, Тбилиси

Вопрос:

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста могут ли мужчины пользоваться женскими шампунями Фруктис ? Дело в том, что у нас почему то перестали завозить мужские шампуни Фруктис ! Буду признателен если получу ответ. С уважением Константин.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.