Вопрос посетителя 'Сергей' №205855

 
Сергей, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, диагноз себорейный дерматит и АГА 2-3 степени по Норвуду. Врач назначила пить "цинк DS" 3 раза в день, 1 мес.,а на коробке цинка написано:1 таблетка 20мг, получается в день я пью 60 мг цинка, это не много? Так же назначила метионин по 1 табл. 3 раза в день, 1 мес. Я так понял что то связанное с сальным железом, хотя в инструкции написано только про печень. Что случится при приеме такой дозы цинка? И верное ли это назначение, или все таки ошиблась, и нужно пить 1 таблетку цинка в сутки? И зачем метионин? Фото цинка загрузил сюда: https://dropmefiles.com/VMwfA

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.