Вопрос посетителя 'Евгения' №193746

 
Евгения, Казахстан

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 30 лет. В течении 5 лет беспокоит выпадение волос. То усиливается, то уменьшается, затем снова начинается. Сейчас выпадает больше 150 в день. Пила витамины, цинк, железо, делала маски. Эффекта ноль. Голову мою каждый день, т.к. волос на следующий день жирнится и объем соответственно падает ( как прилизанный). Гемоглобин 147. Хочу сдать анализы на гормоны, стоит это очень дорого, не хотелось бы тратить понапрасну деньги. Посоветуйте, пожалуйста, какие сдать в первую очередь??? Цикл стабильный, идут обильно два дня, потом мажут. Оволосенения на руках, ногах, лице избыточного нет. Постоянное нервное напряжение, усталость, сонливость. Эстрадиол, тестостерон, ФСГ, ЛГ, дгэа, пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, т4. Может что то лишнее и можно исключить? Врачей в моем поселке хороших нет, обратиться не к кому. Заранее благодарю!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.