Вопрос посетителя 'Альбина' №192865

 
Альбина, Славянск

Вопрос:

Здравствуйте, у меня сильное выпадение волос в височно-боковой зоне захватывая немного теменную. Началось это примерно 1,5 года назад. Выпадает медленно, но сейчас уже есть небольшая залысина. У меня поликистоз яичников (сейчас все более менее в норме), получается проблемы с гормонами и начали расти сильнее волосы( руки. живот)- явно не генетика. Что мне делать? Это серьезно ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.