Вопрос посетителя 'Виктория' №140135

 
Виктория, Балаково

Вопрос:

Здравствуйте!
У меня серьезная проблема: уже два года не могу остановить выпадение волос. От той густой косы, которая была раньше, уже почти ничего не осталось. Я была у гинеколога, эндокринолога и терапевта. Первые два врача сказали, что с гормонами все в порядке, третий прописал мне уколы (я много нервничаю). Но выпадение не прекратилось. Я делала маски из репейного масла. На короткий срок выпадение прекратилось, но на днях возобновилось. Волосы выпадают с белым кончиком. Несколько месяцев назад к этому прибавился зуд кожи головы, начали болеть корни волос. Была у дерматолога - выписал только мазь (почему-то от аллергии) и настойку для кишечника. Сказал, что это из-за нервов. Я уже не знаю, что мне делать. У меня ничего не болит, а волосы все выпадают...

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.