Вопрос посетителя 'Игор' №135273

 
Игор, хмельницький

Вопрос:

Добрава времини сутак, у меня така праблема , я страитель унас с бригадай был абьект за горадам, мы там ели и пили и жыли, и была жаркае лета, машынки для стришки уменя небыла, и я брил голаву станком, каторим бреют лицо , раньше уменя были густые воласы , а сичас ани неравнамерна растут спереду галавы тонинькие, а пабакам густые

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.