Вопрос посетителя 'Анастасия' №132694

 
Анастасия, Обоянь

Вопрос:

Здравствуйте!Вы последнее спасение моих волос.Помогите пожалуйста.У меня такая проблема,у меня длинные темные волосы,не пользуюсь ни красками,ни фенами,ни утюжками,вообще ничем что может причинить вред моим волосам.Шампунь и ополаскиватель натуральные,увлажняющие,маски постоянно народные делаю,травами так же волосы ополаскиваю и пью рыбий жир и пивные дрожжи,чтобы уже и изнутри помочь волосам.Но ничего не помогает,волосы все равно очень сухо выглядят,расчесываются плохо и при расчесывании,даже очень бережном,выдирается очень много волос.А недавно выпадать сильно стали,я луковый сок втираю-не помогает.Мазала репейным маслом,так от него еще сильней волосы сыпятся.Волосы прямые,а из за торчащих по всей длине волосков,выглядит это все очень неопрятно.Жду от Вас огромной помощи,я ведь чутли уже не плачу каждый день.У нас врачей данной направленности в городе нет,обратиться не к кому.Так что буду надеяться на Вашу подробную и полезную информацию.Благодарю заранее!
Elena, Н.Новгород

Вопрос:

Здравствуйте! У меня такая же проблема, как и у Анастасии... Длинные, темные волосы. Цвет натуральный. Уход бережный. последний год "сыпятся" так, что сил нет никаких...(( Прошла всех врачей - все относительно в норме. Была у трихолога на консультации. Врач сказала, что есть перхоть, из-за которой плохо работают сальные железы, т.е. то что они выделяют не распределяется по длине волос, а уходит в корни. За счет этого луковицы блокируются выделяемым жиром, и к ним не поступают нужные для здоровья волос вещества... Для лечения нужно 3 этапа(4-6 мес.) очищение кожи головы от перхоти, очищение волосяных луковиц от лишнего жира и оздоровление волос(витамины, маски и т.д.). Лечение и массаж должны проходить в клинике 3 раза в неделю, но т.к. у меня маленькая дочка, которая ни на минуту ни с кем не остается, это не возможно((( Пока я жду, когда моя малышка вырастет и будет с кем-то оставаться, боюсь, что стану совсем лысой!.. Прошу ПОМОЩИ!! ПОЖАЛУЙСТА подскажите, как такое лечение можно провести дома и можно ли? С уважением и благодарностью жду ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.