Вопрос:
Добрый день, для лечения жирной себореи мне назначили шампуни Кетоплюс и Фридерм деготь, а так же аэрозоль Цинокап. Проблема в том что смыть этот аэрозоль с волос практически не получается. В инструкции не описано как применять его для волос. Подскажите как правильно его наносить и смывать. Заранее спасибо за ответ.