Вопрос посетителя 'Виктория' №108207

 
Виктория, Казань

Вопрос:

Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, совет. У меня очень быстро жирнятся волосы.. Что я только не перепробовала, но ничего не помогает! Остаются чистыми максимум на пол дня. Прочитала, что есть шампуни, контролирующие секрецию сальных желез (такие, как Kaaral K05 для жирных волос). Как вы считаете можно ли доверять таким шампуням или это просто реклама? Еще хотелоь бы узнать, что вы думаете по поводу твердых шампуней для жирных волос?

Ответ:

Ув. Виктория! Повышенное салоотделени волосистой части головы может быть связано с патологией желудочно-кишечного тракта. Займитесь обследованием и лечением.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.