Вопрос посетителя 'олег' №42525

 
олег, запорожье

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 25лет. Я за последние пол года три раза вдыхал, примерно по 3г, самодельный хлороформ. Сейчас у меня такие симптомы: медленно бъется сердце, болят почки, желудок, сердце,голова, пропадает аппетит. Вопрос вот в чем:если я перестану его вдыхать все эти симптомы пройдут, и если не перестану как быстро я умру и от чего именно?

Ответ:

Больше всего от воздействия хлороформа поражаются печень и почки. Насколько они уже поражены - может показать только медицинское обследование. Смерть от печеночно-почечной недостаточности пренеприятная, как, впрочем, и любая другая. Прекратить в любом случае нужно, есть ведь в жизни другие радости!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.