Вопрос посетителя 'Елена' №125122

 
Елена, Киев

Вопрос:

Здравствуйте,мне в начале июля предстоит операция с общим наркозом, я предыдущие 3месяца периодически употребляла амфетамин,может ли это повлиять на наркоз? (((

Ответ:

Нет. Глубина наркоза подбирается индивидуально с учетом особенностей организма и возможной адаптации к различным препаратам и веществам. К примеру, люди, употребляющие алкоголь, нуждаются в большем количестве препаратов для наркоза, чем 80-летний старик. Но это вообще не проблема для анестезиолога, как и ваш случай.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.