Вопрос посетителя 'Екатерина' №121734

 
Екатерина, Самара

Вопрос:

Здравствуйте. У меня много вопросов но начну с главного 3 дня назад моего мужа увезли в больницу с диагнозом ботулизм. Третий день он находится в реанимации под искусственной вентиляцией лёгких . в первый день состояние было очень тяжёлое. вчера сказали что ему лучше,сегодня без изменений так же как и вчера ,но он пришёл в себя. Расскажите пожалуйста как происходит вообще выздоровление этой болезни,что мне ждать? Какие осложнения? какие последствия? И есть ли вероятность ,что ему снова станет хуже? Пожалуйста ответьте поподробнее. Я уже вся извелась,сердце болит,от неизвестности .(мужу 33года)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.