Вопрос посетителя 'Виктория' №94500

 
Виктория, Днепропетровск

Вопрос:

Добрый день. Моей дочке в 1 год сделали прививку ККП, ровно на 4-й день нас посыпало (я связываю это с прививкой, т.к. до этого ничего подобного у нас не было, и никаких новых продуктов мы не вводили). После очной консультации у дерматолога в поликлинике - диатез (атопический дерматит) выписала нам 1. кутивейт - мазь; 2. Лактофильтрум; 3. Excipial (гидроксид 2%). В течении 2-х недель все прошло, но как только перестали мазать - стало еще хуже. После 2-го посещения сдали анализ кровь общую и кал - сказали все в порядке - ищите аллерген )))) И выписала еще Локоид. Вообщем нам уже 1,4 года а становится только хуже - кроме рук, локтей на сгибах теперь еще и спина (((( Что посоветуете? Заранее благодарна!!!

Ответ:

К сожалению не видя ребенка сложно что то сказать.... Сдайте уровень общего иммуноглобулина Е и уровень эо зинофильно - катионного протеина и посмотрите насколько это атопия.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.