Вопрос посетителя 'Юлия ' №86701

 
Юлия , Нефтеюганск

Вопрос:

Здравствуйте . Понимаю что заочно вы нам помочь не сможете.но все же. у меня сын 1.6 сейчас.с сентября месяца каждый месяц начинается кашель. редко с соплями .без температуры . гуляем не больше часа как положено в принципе в теплое время суток. не замерзает , никуда не ходим чтоб постоянно ловить вирусы. может ли быть это аллергический кашель ? если да , то что нам нужно сделать чтоб выявить это! 2 раза долечивали нас до бронхита. то одни лекарства то другие прописывают.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.