Вопрос посетителя 'оксана' №79816

 
оксана, кременчуг

Вопрос:

Ребенку 1 год и 5месяцев. Я кормлю его грудью. У ребенка появились высыпания на лице и на ручках. Врач сказал, что диатез. Может ли диатез у ребенка быть из за наличия глистов у мамы. Знаю что глисты ребенку не передаются, но высыпания иногда бывают из за них. Есть ли у меня глисты я не знаю, но если изза них могут быть высыпания, то какие анализы мне надо здать. При их наличии какие таблетки можо пропить. Подозрения на глисты у меня возникли после того как появился зуд.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.