Вопрос посетителя 'Юлия' №74936

 
Юлия, Челябинск

Вопрос:

У ребёнка 5 лет 11 мес выявлена аллергическая реакция на луговые травы (методом кожных проб). Проявлениями аллергической реакции было наличие аллергического ринита, аденоиды 3 ст и впервые возникший летом тубоотит. Всё прошло к сентябрю, а всё лето были проблемы с носовым дыханием. Ребёнок болеет редко 1 раза в полгода и в период эпидемий. При сдачи иммунограммы дважды обнаружены низкие значения иммуноглобулина А. Является ли это противопоказанием к АСИТ ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.