Вопрос посетителя 'карина' №60190

 
карина, когалым

Вопрос:

Здравствуйте подскажите пожалуйста!!! Врача аллерголога в нашем городе к сажелению нет! Мы с двух недель ели Нестожен от него пошла сыпь,затем уже два месяца едим НАН Гипоаллергенный от него тоже сыпь но не такая сильная.Сейчас нам 2.5 месяца в кале нашли стафилокок . Пропили Бактериофаг теперь начали принимать линекс как прописал врач,И тут началось ребенок страшно мучается с животом прежде такого не когда не было такое ощущение что эти бактерии которые содержаться в линексе ,там бродят .Ребенок беспокоится живот надувается как шар стул немного жидковат. Сыпь еще больше стала чем была до лечения.Красные корки страшно чешит Возможно ли что это и есть доказательством на аллергию к белку коровьего молока Если да ,то как тогда лечить дизбактериоз?????
карина, когалым

Вопрос:

Здраствуйте! Нам 2.5.м У нас атопический дерматит едим нан гипоаллергенный .сыпь не проходит выписывают постоянно всякие мази и крема от которых есть временный эфект,а потом все с начала.После лечения стаффилокока.Врач назначил линекс,хилак форте или нарине.От всего этоо сыпь еще больше и мучает живот мы не когда с животом не мучались даже когда у нас обнаружили повышенный стаффилокок.Может ли это быть аллергия на коровий белок???Причем я сама его не пью болит живот младшая дочь выросла на нутрелоне соя но у нее не было высыпаний просто не могла переварить коровье!.Если это и есть аллергия на молоко то можно поменять смесь ?? Но как правильно ввести??? И как тогда пополнить кишечник ребенка здоровыми бактериями????

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.