Вопрос посетителя 'Инна' №58890

 
Инна, Киров

Вопрос:

здравствуйте! у нашего сына (6,5 мес) месяц назад появились пятна на ножка с внешней стороны голени.Пятна эти светло-красного цвета и на ощупь похожи на кучку маленьких прыщичков и иногда эти места шелушаться. сначала появилось такое пятно на одной ноге. спустя время на другой. Ходили в поликлинику к местному детматологу , он сказал что это грибок(((Назначил низорал мазь 1 раз в день и низорал таблетки по 1\4 в день( хотя они детям до 3 лет противопоказаны)мазью мы мажем а таблетки боюсь давать. Но результата пока нет(наш педиатр говорит что это дерматит но лечение дерматолога не отменила. пока результатов такого лечения я не вижу.Не знаю что делать. Мажем чистотелом иногда эти пятна( по совету бабушки)что это такое? как нам быть? может есть что- то эффективнее?Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.