Вопрос посетителя 'Татьяня' №58281

 
Татьяня, Бельцы, Молдова

Вопрос:

Здравствуйте, моему сыну 4 года. У него атопический дерматит с года. принимали ксизаль, аэриус, фенкорол. Местно пользуемся элиделем. на фоне лекарств аллергии почти нет, как только перестаём принимать- появляется. Диету соблюдаем. делала тест на имуноглобулинЕ-73.5нг/мл. вроде норма. делали скрининг на яйцо, молоко,рыбу, пшеницу, орехи, сою- всё в норме. подскажите как помочь ребёнку и какие ещё исследования возможно сделать. Заранее благодарю

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.