Вопрос посетителя 'Радомская Н.' №44095

 
Радомская Н., Запорожье

Вопрос:

Добрый день! Помогите предотвратить приступ отека Квинке, что надо знать для этого? Моей маме 59 лет, после разреза десны (киста), положили дренаж, через полчаса стала задыхаться, забрала скорая, вытянули дренаж, диагноз отек Квинке. Это реакция на латекс или на ультракаин? Какие пробы надо сдать? Что делать, чтобы не повоторилось подобное состояние? Что носить с собой? Как питаться?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.