Вопрос посетителя 'Людмила' №41099

 
Людмила, Хмельник

Вопрос:

Здравствуйте! У дочки 5 лет-аллергич. ринит круглогодичный(прик-тесты"+" на пылевой клещ и дом. пыль), носик заложен+аденоидиты частые.Пробовали гомеопатию
не помогает(уже 2 года лечимся), назонекс-помогает немного, но просто боюсь постоянно им пользоваться. Есть ли надежда, что ребенок перерастет аллергию? Что можно еще попробовать, В СИТ не очень верю, отзывы далеко не всегда положительные.

Ответ:

Уважаемая Людмила!
Назонексом пользоваться не надо бояться, современный безопасный препарат. Надежда есть всегда, надо только лечить! СИТ при ал. рините по данным научных исследований эффективна в 70 % случаев.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.