Вопрос посетителя 'Тамара' №36149

 
Тамара, Васильков

Вопрос:

Здравствуйте,ув. Мирослава.
Нужна Ваша консультация.
У моего сына на протяжении 4 месяцев то появляются,то пропадают прыщи по всему телу.
Пошла к педиатру в детскую поликлинику,она отправила нас в к дерматологу.
Врач посмотрела,сказала ничего страшного.
Вчера он ел яйцо и "Растишку",после этого в течении 20минут в области глаз появились с обеих сторон
ярко-красные точечные слитые высыпания на веках и возле глаз.
Дала ему "Лоратадин".Подскажите пожалуйста,что в нашем случае делать?
С уважением,Тамара.

Ответ:

Тамара, в первую очередь вам нужна очная консультация. Для того что бы рекомендовать что то конкретное необходимо видеть высыпания и разговарить с мамой, ведь вы даже не написали возраст малыша и с чем связаны появления первых высыпаний.
Для начала вы можете сделать анализ на определение общего иммуноглобулина Е и анализ кала на копрограмму.
Сейчас соблюдайте диету - исключите молочное, яйцо, курицу, пшеницу, рыбу, все красное, мед, шоколад и цитрусовые.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.