Вопрос посетителя 'Ольга' №29237

 
Ольга, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте, Мирослава Юрьевна. Моему сыну 6 лет, 6 месяцев у него болят глаза при чтении, письме, просмотре телевизора. Сначала ему выписали очки - у него небольшая дальнозоркость. Потом окулист нам сказал, что у него аллергический конъюктивит. Мы обратились к аллергологу - она сказала, что пробы на аллергены сдавать пока нельзя в период обострения и прописала нам супрастин, диету и лекролин капать в глаза. Уже прошел месяц, а у ребенка все также болят глаза при напряжении, а ведь нам в этом году в школу. Подскажите,пожалуйста, что нам делать и правильно ли нам поставили диагноз.

Ответ:

Ольга, боль в глазах при чтении , письме, просмотре телевизора не может быть вызвана аллергическим конъюнкивитом или только аллергическим конънктивитом. Вам нужна консультация офтальмолога и проведение специальных офтальмологических исследований.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.