Вопрос посетителя 'Ирина' №25243

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты можно пропить для профилактики рецидивирующего обструктивного бронхита. Ребёнку 3.5 лет, мальчик. За 3 месяца имеем 3 обструктивных бронхита. Сдавали иммуноглобулин Е 4.17 МЕд/мл и эозонофильный кетаонный протеин 18 мг/мл. Бронхит развивается на фоне ОРЗ, на 4 сутки поднимается температура до 38 и бронхоспазм. Купили небулайзер, теперь при ОРЗ активно ингалируемся, чтобы не допустить обструкции

Ответ:

Ирина, учитывая то что показатели общего иммуноглобулина Е и эозинофильно катионного протеина низкие уровни, говорить о аллергической природе бронхитов рано. Вам нужна очная консультация иммунолога и только после детального сбора анамнеза можно назначать иммуномодулятор.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.