Вопрос посетителя 'Вікторія ' №252114

 
Вікторія , Біла Церква

Вопрос:

Добрий день,що порадите ?
Дитині 1р 10м
Алергічний коньюктивіт

Перше звернення до офтальмолога було через ніби желеподібні цяточки на оці і трішки судинки червоні. Після лікування офтан дексаметазоном трішки стало краще,але знову все повернулося як і було.Свербіж ,сльозотеча відсутня. Дуже рідко ніби сльозка в правому оці. Основна скарга :є почервоніння як сітка судинна на обох глазах, і на правому цяточка як офтальмолог вказала конюктивна кісточка. Зволожували далі місяць хіло дуал, пили еріус, але змін взагалі ніяких.
Періодично зранку буває біжить з носу як вода і чихає відразу як проснеться через півгодини все проходить. Так може бути декілька днів ,потім пару тижнів нічого взагалі,а потім знову.
Врач Коцаренко Вадим Владимирович Коцаренко Вадим Владимирович
Аллерголог-иммунолог

Ответ:

Добрий день.
Пораджу - консультація та обстеження у алерголога. Виявлення самого факту наявності алергії, а потім вже пошук причинного алергена.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.