Вопрос посетителя 'Трофимова Эльмира' №221355

 
Трофимова Эльмира, С. Первомайский

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как дальше действовать? У сына 7 лет с рождения аллергия на молочные продукты. С апреля появились признаки новой аллергии в виде красных высыпаний на коже спины, ног. Врач назначила сорбенты и Цетрин по 1 таб. в день. Лечим уже неделю, не помогает. Сейчас не можем попасть на прием, так как сидим дома на карантине. Как дальше лечиться? Как выявить на что новая аллергия? Спасибо.

Ответ:

Добрый день! Молоко или молочные продукты не вводили? узнать - только сдав расширенную панель на пищевые аллергены. Или посадить ребенка на строгую диету и постепенно вводить новые продукты, начиная с небольшой дозы, и наблюдать. А лучше - записывать. Это называется пищевой дневник.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Гартк, Армения

Вопрос:

Здравствуйте! У моего племянника сыпь на лице и на ногах , местами на теле.Ему 12 лет.Это сыпь появляется после того как он приходит с улицы домой когда холодно.У него была ветрянка .У меня есть фото как отправить вам?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.