Вопрос посетителя 'Лина Велисевич' №212875

 
Лина Велисевич, Хмельницкий

Вопрос:

Доброго дня. У ребенка 8 лет каждьій день начали проявляться вьісьіпания в виде кропивницьі на руках, ногах и лице. Началось еще в ноябре, когда похолодоло, думала что на холод, появлялось по началу только после улицьі. Уже где то 2 недели каждьій день вьісьіпания и диазолин уже не помогает. Пьем алерзин, врач назначил, и тоже уже полностьб сьіпь не уберает. Подскадите куда обращаться. Анализ крови развернутьій и кал с каплограмой здавали, аллерголог в поликлинике сказала в норме.

Ответ:

Добрый день! Вышлите результаты анализа копрорамма allergolog2017@gmail.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.