Вопрос посетителя 'Марина' №207672

 
Марина, Северодонецк

Вопрос:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли staphylococcus aureus 10^4 куо/мл и candida albicans 10^4куо/мл быть причиной обструктивных бронхитов у ребенка (2 года и 7 мес).
4 случая за 2 года был обструктивный бронхит, аллерголог рекомендовала терапию небуфлюзоном в теч 3 мес (ребёнку 2 года и 7 мес) гормональный препарат по инструкции с 4х лет , страшно, нужен ли?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.