Вопрос посетителя 'Наталия' №200151

 
Наталия, Белая Церковь

Вопрос:

У моей дочери 11 лет, несколько видов аллергии: на пылевых клещей 83,93; полынь 70; берёза ольха 26. Сейчас лечим АСИТ пылевой клещ. Не могу подобрать диету. Сейчас ест куриное мясо, пшеничную кашу, изделия из пшеничной и ржаной муки, чёрную смородину. Ни яблоки ни бананы не переносит. Началось всё с обнаружения глистов в октябре. до этого ела всё и никаких проблем не было. Наш аллерголог говорит смотрите в интернете таблицу перекрёстных аллергий и пробуйте по одному продукту в 3-4 дня. Но в интернете такая противоречивая информация. Может подскажете где я могу найти чёткую врачебную информацию по поводу диеты в нашем случае.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.