Вопрос посетителя 'Вика' №195734

 
Вика, харьков

Вопрос:

Дочери 11 лет около одного года проходящий насморк , сейчас анализы показали, что алергического характера, насморк не проходит вквартире,на море, на даче, в условиях пионерлагеря. почему раньше насморка не было? чем эфективно вылечить заложенность носовых проходов? интересуют методы физио, гомеопатии или что Вы знаете? Пробовали принимать алерзин в небольших кол-вах, и полощим нос с неохотой соль-содовым раствором, такие же ингаляции. Жду развернутый ответ. Если знаете что-то больше чем мои вопросы по этому направлению,напишите!
Врач Коцаренко Вадим Владимирович Коцаренко Вадим Владимирович
Аллерголог-иммунолог

Ответ:

Здравствуйте.
Вам показаны - консультация, обследование и возможно лечение у аллерголога, консультация и лечение ЛОР.
Методами физиотерапии - владеют врачи физиотерапевты.
Заниматься самолечением - путь в никуда.
У Вас в Харькове есть хорошие аллергологи. Запишитесь к ним на очный приём.
Всего доброго.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Виктория, харьков

Вопрос:

Можете написать как не химическими препаратами вылечить аллергию, от чего она уходит. как вылечивали раньше до развития фарминдустрии. что знаете о естественно-человеческих методах. спасибо
Виктория, харьков

Вопрос:

до фармкомпаний, транснациональных лабораторий была алергия? это вегетативная система такую реакцию дает ввиде отека носа? почему?как зависит от образа жизни, от чего именно в носу отеки? можно управлять местом отечности?
Викто, харьков

Вопрос:

уточните ответ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.