Вопрос посетителя 'Елена' №17703

 
Елена, Киев

Вопрос:

Добрый день! Ребенку почти 2 года, очень часто болеет бронхитами.Доктор посоветовал приобрести ультразвуковой ингалятор, но не сказал какой лучше,также рекомендовали сделать аллергопробы. Посоветуйте где можно сделать этот анализ и какой лучше ингалятор для ребенка. Спасибо

Ответ:

Елена, по поводу аллергопроб - желательно в таком возрасте делать ребенку анализ крови на определение специфического иммуноглобулина Е к аллергенам. Моменты касательно лаборатории лучше уточить у доктора кот назначил исследование.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.