Вопрос посетителя 'Кристина' №172376

 
Кристина, Саратов

Вопрос:

Ребёнку годик. С 7 месяцев началась пищевая аллергия, сыпет сильно, выяснить на что очень тяжело, несколько продуктов вроде как выявили: банан, цыплёнок, на все, где содержится хоть немного сахара, цветная капуста и другое. Не даю эти продукты, все равно сыпет, на что уже не знаю. Пробовала почти все отменять, вводить по новой, но разобраться на что сыпь не могу, потому что она наверное и после накопительного эффекта вылазит. Даю бывает парлазин, но боюсь, что долго тоже давать нельзя. Врач ничего дельного не сказала. Может вы что подскажите? Может стоит кровь сдать? А может кормить всем и ждать, что перерастёт? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.