Вопрос посетителя 'Тетяна' №170254

 
Тетяна, Рівне

Вопрос:

Добрий день.Дитинці 3 роки, майже кожне ОРЗ (а вони часті раз в місяць, а то і частіше) закінчуються абструктивними бронхітами, приступими знімаємо вентоліном і бередуалом,бувало пульмікортом.літом нам поставили діагноз:високий рівень розвитку бронхіальної астми, лікуємося спочатку дихали Фліксотидом через небулайзер місяць і таблетки глемонт наніч, а теперФліксотид 50 мг 2 рази в день вже 2 міс, вчора були у лікаря призначив ще місяць Фліксотиду раз в день і Мулікант на ніч. Але вже за час що лікумося всеодно були приступи, і алергічний риніт надодачу, бідне дитя спати не може, бо сопе носом, і від того покашлює ніс постоянно промиваю і прискаю вже 2 тижні Форінексом, але покращення немає. робили шкірні проби показало на кліща пилу алергія. вдома прибираю постійно, подушкі поміняли все непотрібне повикідали , але не краще. підскажіть будь-ласка, що можна ще попробувати чи може попробувати ще гемеопатію чи лікуватися і чекати результату.дякую

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.